Консультации / Дерматология и косметология

Странные родинки

Здравствуйте! Совсем недавно я посещала онколога и сейчас жду результаты гистологии после тотальной биопсии "пятна с признаками активности на голени" (делали дерматоскопию только того конкретного новообразования). После этого, дома стала внимательно рассматривать свои родинки. И собственно две из них меня настораживают. Хотелось бы уточнить это какой-то особый вид родинок или повод для беспокойства и нужно снова записываться на дерматоскопию. На животе имеется маленькая родинка 1х2мм на ней что-то похожее на пузырёк. Не чешется и не беспокоит, не растёт, но вид ее смущает. И вторая родинка на груди 3х3 мм с необычным ореолом. Фото сделала дома через линзу, как смогла. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По представленным фотографиям сделать заключение не возможно. Обратитесь к дерматологу. Пусть выполнит дерматоскопию.