Консультации / Психология и психиатрия

курение

Здраствуйте, мой молодой человек курит уже около пяти лет, пытался бросить, получалось только на пару месяцев, потом опять начинал, пробовал слушать аудио книги "легкий способ бросить курить", электронную сигарету, ничего не помогло, посоветуйте пожалуйста как ему можно помочь ????
Здравствуйте Леся! Ответ очевиден, необходимо просто обратиться к врачу - наркологу и подобрать необходимую и индивидуальную программу реабилитации, которая для него будет максимально эффективной. Для каждого человека, необходима именно индивидуальная программа, шаблонов тут быть не может!