Консультации / Стоматология

Крошится зуб

Здраствуйте! Племяннику 2 и 3 ему в 1 и 2 вырвали два передних зуба из за того что они крошились, нас тогда не предупредили врачи что нужно показаться теперь у ребенка все зубы повреждены сходили в частный и в государственные стоматологические клиники говорят что необходимо с помощью наркоза лечить на лечение уйдут 3 часа. Мы не знаем как поступить пожалуйста помогите.(((
Здравствуйте. Если врач обнаружил кариес на молочных зубах ребёнка,его обязательно нужно лечить,так как смена зубов будет происходить в разном возрасте,от 6-13 лет. Вас смущает что вам предлагают лечиться в наркозе? Ребёнок очень маленький. Возможно есть специалист,который найдёт подход к ребёнку без наркоза. Если с ребёнком не удасться договориться,то конечно нужно лечиться в наркозе если нет противопоказаний.