Консультации / Проктология

Неприятный запах из заднего прохода

Здравствуйте После родов КС мучилась запорами около полу года Сейчас нам 9 месяцев и столько же меня приследует этот неприятный запах из онального отверстия. Боли нет. Только запах. Будто плохо подтерлась после опрожнения. Это какой то кошмар. Причем дело не в гигиене. Мытьё спасает на часик отсилы. Помогите. Подскажите как избавиться от этого? Может к какому врачу обратиться и с какими анализами
Добрый день. Ваша проблема не совсем стандартная. Необходимо обратиться к проктологу или гастроэнтерологу.