Консультации / Наркология

Сильные запои у сына

Добрый вечер ...помогите ради бога,подскажите что делать...у сына сильные запои,ему 31 год...остановиться не может...начал пропивать вещи...женат...из-за пьянок с работы выгоняют...отец умер от вина...я вообще никогда не пила...3 месяца назад потерял сознание,пошла пена изо-рта ,обмочился...была скорая и больница...клялся,что все и опять запой...ели ходит,ничего не ест,только пьет,все,что попадется...понимаю,что конец...но мне этого не пережить,трезвый человек хороший,очень добрый и отзывчивый...
Здравствуйте! К сожалению есть вот такие , очень тяжёлые случаи. Стресс не даёт ему остановиться и в его восприятии все безнадёжно и ничего не вернуть. Буду честен, такие пациенты нередко выбирают в итоге вариант- свести счёты с жизнью( суицид). Будьте очень внимательны. Вашему сыну поможет детоксикация с последующей реабилитацией. У нас практика в этой области очень хорошая, многим семьям удалось помочь. Контакты в профиле. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович