Помогите расшифровать анализы

анонимно, женщина, 25 лет
Сдала анализы и не могу понять какие показатели не находятся в норме

К вопросу приложено фото

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. В анализе мазка на флороценоз выявлен выраженный бактериальный вагиноз. Также выявлен ВПЧ высокого онкогенного риска в клинически значимом количестве. Требуется сдать анализ мазка на цитологию с определением онкобелков ki67 и р16, и пройти расширенную кольпоскопию. Провести санацию половых путей препаратами (Тержинан, Viferon, Лактогель) и повторно сдать анализ флороценоз.