Консультации / Стоматология

Криво выходит зуб

Здравствуйте. Нам 4 месяца исполнилось. Выходит зуб уже около недели. Выходит, вроде как, на месте клыка нижнего. Говорят, что это не похоже на зуб, так как он как-то неправильно выходит (криво; не там, где надо) Скажите, пожалуйста, всё ли в порядке? К стоматологу только через месяц попадем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Когда вы заметили это во рту? Какие ещё жалобы у ребёнка? Пока ничего страшного не вижу. В любом случае нужно прийди на приём к стоматологу. Это может быть вовсе не зуб. Возможно это узелок Бона. Специалист вас посмотрит и поставит окончательный диагноз,очень сложно по фотографии ставить диагноз.