Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

год назад начала пить моддэль тренд, но спустя полгода сменила таблетки на белару, так как попросила гинеколога назначить мне другой препарат. сразу поправилась на 7 кг, появился живот, которого никогда не было. поняла, что моддэль тренд мне подходит больше. могу ли я со следующего месяца снова вернуться на моддэль тренд? и как начать пить таблетки? моддэль (28 табл), белара (21 табл). начинать пить сразу после семидневного перерыва?
Здравствуйте, в инструкции к обеим препаратам указана информация про переход на другой КОК. Допивайте упаковку.