Консультации / Гематология

Результаты ОАК помогите с расшифровкой

Здраствуйте .Беременность 24 недели, последний ОАК с такими результатами, понятно что присутствует анемия, но не ясно какого характера? Что можно сказать по данным результатам анализа? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фоне прогрессирующей беременности с учетов изменений по данному анализу вероятнее всего присутствует железодефицитная анемия. Для уточнения ситуации сдайте : железо сывороточное, ферритин, фолаты и витамин В12. Необходима очная консультация гематолога в ближайшее время для решения вопроса о целесообразности применения парентерального введения препаратов железа.