Консультации / Андрология

Расшифруйте спермограмму

Добрый день, подскажите, пожалуйста, общее количество патологических сперматозоидов 68%. Есть ли возможность благополучного зачатия, или при таких показателях требуется лечение. Фото во вложении.
К вопросу приложено фото
Возможность зачатия есть . вероятность большая. Так как есть агглютинация может быть понадобится небольшое лечение у уролога для увеличения вероятности зачатия