Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте, парень 18 лет. У меня такая проблема, быстро кончаю. Все идет из-за мастурбации как я думаю. Начал мастурбировать в 12 лет. В подростковом возрасте цель для онанизма была в том чтобы узнать что-то новое и получить удовольствие. таким методом занимался до 16 лет, но в последние два года цель стала одна - кончить как можно скорее чтобы получить быстрое удовольствие. За последние два года время акта упало с 40 минут до 1-2 минут. За время с января прошлого года до апреля занимался мастурбацией и время упало до 1 минуты максимум.С апреля по нынешний день занимаюсь сексом активно, но время такое 1-2 минуты бывает 5-7 но может и 30 сек быть. Во время секса чувтсвую, как очень возбуждаюсь и кровь приливает сразу к члену, хотя раньше не было такого никогда. Проанализируйте пожалуйста всё выше написанное и напиши ваше мнение на счет этого. Может ли это быть рефлексом к которому я приучил себя?
Здравствуйте. С клинической точки зрения преждевременное семяизвержение возникает, когда половой акт длится менее двух минут при регулярных и продолжительных половых контактах. На приеме у врача-сексолога можно выделить психологические, либо органические причины преждевременной эякуляции. На основании ведущей причины назначаются рекомендации по увеличению времени полового акта. Привычка достигать быстрого семяизвержения при мастурбации в том числе может влиять на быстрое семяизвержение во время полового акта, здесь ваши подозрения могут быть верны.
Спасибо за ваш ответ. Во время мастурбации я сжимал лк мышцу для того, чтобы достичь более быстрого оргазма, сжав эту мышцу во время акта я могу кончить ещё быстрее. Повторный половой акт длится 30-60 минут. Как думаете, получится ли отучиться от рефлекса, если мастурбировать раз в неделю с целью держатся как можно дольше
Да, частоту мастурбации полезно уменьшать, а если есть регулярные половые контакты, то и вовсе от нее отказаться.
Вы можете посоветовать какие нибудь техники или упражнения для отказа от рефлекса. Регулярные половые акты присутствуют
Упражнения и рекомендации назначаются в ходе очной консультации у специалиста на основании диагностики сексуальной сферы