Консультации / Терапия

Понижение давления Бисопролол

Добрый день, совсем недавно столкнулся с проблемой давления, стало часто подниматься, неважно: обед или вечер (обычно к вечеру), пульс ровный Проходил ЭКГ, все в норме, врач-терапевт дала листок, в которыф записываю показания давления, в течение дня, указав препарат «Бисопролол» для понижения (1/2) Но не могу понять, при каком артериальном давление, можно принять и нужно, ибо часто верхний показатель выше, а нижниы, наоборот - меньше нормы, не будет ли проблем? Скажем, при давлении 151/60 p.s. голова ноет и пульсирует прилично Спасибо, буду рад пояснениям, при котором безопасно и необходимо принять, чтобы не упал нижний параметр
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обследование следует начать с осмотра у отоларинголога