Консультации / Аллергология и иммунология

Отек лица

Добрый день! у меня уже более года отека лица не знаю чем лечить или что делать. Симптомы: Головной боль бесконечный. Может это быть связно с бронхальной астмой . Я принимаю препараты сибикорт 320/9 мг. венталин и короксан 5 от пульса у меня пульс 110 в норме. отек с левой страны.
К вопросу приложено фото
Отёк лица с астмой не связан. Вряд ли он вообще имеет отношение к аллергии.
Подскажите пожалуйста ,кому обратится ?!
Начните с терапевта, которые проанализирует все существующие жалобы, которые Вы, возможно, к отёку лица и не относите.