Консультации / Стоматология

Сильно прокусил язык

Здравствуйте! Недавно сильно прикусил язык,нижнию его часть с правого бока.Рана глубокая,уже мучуюсь 4 дня,не поесть не попить нормально не могу.Что делать?чем мазать?
Здравствуйте, Александр! Лучше всего было бы если бы Вы показали травму доктору на клиническом приеме. Попробуйте солкосерил дентальная адгезивная паста.