Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа мазка

Здравствуйте, нужно ли начинать лечение? При таком анализе? Меня в принципе ничего не беспокоит, зуда и жжения нет. Выделения иногда бывают, без запаха.Цикл регулярный.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лейкоцитов слишком много, но это лишь мазок на флору, он не отражает причину воспаления. Следует сдать анализ Фемофлор скрин, либо пройти ПЦР- диагностику половых и условно-патогенных возбудителей.