Консультации / Маммология

Странные ощущения в мол жел

Кристина Хасановна , здравствуйте! Мне 27 лет. После года ГВ, как закончила кормить, стала замечать в обоих мол.жел. не понятные ощущения. Болью это не назвать, иногда покалывание, иногда как-будто "наливается", иногда будто что-то движется, не понятно. Узи никаких отклонений не показывает. Со временем, в одной груди все прошло. Во второй так и есть. На протяжении уже 2.5 лет. Повторное узи так же ничего не показало, делала в сентябре 2018 (раз в год прохожу). Грудь осматриваю почти каждый день. Прощупываю. Размер очень маленький, ничего не заметить , наверное, нельзя. Чтобы это могло быть? Какие еще обследования можно пройти? Анализы? На прием пойду в феврале.
Здравствуйте. Проверьте уровень пролактина и узи выполнять строго на 5-8 день цикла