Консультации / Педиатрия

Когда ставить прививку и снова вводить прикорм

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Ребенку вчера исполнилось 6 месяцев. Две недели назад начали вводить прикорм (овощное пюре). Все прошло хорошо. Неделю назад я и муж заболели ОРВИ. У ребенка один день была температура 37,6 без других симптомов.Прикорм по совету педиатра сразу же отменили. Спустя три дня у ребенка вылезли два нижних зуба. Сейчас прошло 6 дней с момента поднятия температуры. Ребенок весел, бодр, кушает хорошо (грудь). Когда нам можно снова начинать прикорм? И еще вопрос: сегодня нам должны были ставить третью прививку от гепатита, но из-за температуры, которая была, педиатр нам пока запретила ставить прививку. Когда нам можно поставить данную прививку? И можно ли сочетать возобновление прикорма с прививкой?
Здравствуйте! И проводить вакцинацию, и вводить прикорм можно в любом случае. Не вожу поводов для беспокойства если ребенок здоров.