Консультации / Проктология

Боль в правом богу

Добрый день! Я гипертоник. Иду на прием к проктологу первый раз. Боль в правом боку.Можно ли чистить кишечник Фортрансом?Если нет то как подготовиться и чем к приему.Спасибо!
Добрый день. Без осмотра ответа на этот вопрос я дать не могу. Боль может быть вызвана как незначительными функциональными нарушениями, так и кишечной непроходимостью. В первом случае прием фортранса безопасен, во втором можно умереть.