Консультации / Наркология

Как дома вывести из запоя

Здравствуйте, Игорь Владимирович! У моего отца часто случаются запои.С мамой развелся, жил 10лет с женщиной,которая выгнала его за частое употребление,вернулся назад к маме(т.к.квартира общая).Продолжает пить,две недели не пьет,потом длительный запой и опять повторяется.При этом у него диабет 2типа, естественно,когда в запок,лекарства не пьет. У меня к вам вопрос возможно ли в домашних условиях как-то вывести из запоя или сделать так,что утром не было желания продолжить? закрывала его дома,вроде отошёл, привел себя в порядок,я давала ему полисорб.А утром опять продолжил.При этом он не признает,что алкоголик и отказывается идти к наркологу или кодироваться. Что можно сделать? Спасибо
Самолечение при алкоголизме может привести к отеку мозга у алкоголезависимого. Обратитесь к наркологу.