Консультации / Гематология

Анализы по гемостазу Помогите расшифровать

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, планируем беременность, все ли показатели в норме? Была беременность, но замерла в 7.5 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам гемостазиограммы имеется удлинение АЧТВ и удлинение тромбинового времени. Если вы сдавали анализ строго натощак и вне менструации, то иногда удлинение АЧТВ может говорить о "ложной" гипокоагуляции, то есть наоборот гиперкоагуляции. Необходимо проанализировать тромботические риски по вашему семейному и акушерскому анамнезу для решения вопроса о более детальном исследовании. Для исключения/ подтверждения склонности к гиперкоагуляции сдайте натощак: общий анализ крови, агрегацию тромбоцитов с АДФ, адреналином и ристоцитином и тромбоэластограмму.