Консультации / Стоматология

Болит зуб под временной пломбой с лекарством

Здравствуйте. У меня 27 неделя беременности. Пришла сегодня лечить зуб в котором была дырка. Врач сделала укол с заморозкой, заморозка плохо подействовала. Она поставила мне временную пломбу с лекарством сам нерв я так поняла она не удалила. Вечером началась очень сильная боль отдаёт и в десну и в щеку и в голову. Что делать? Это нормальное явление?
Здравствуйте! Во-первых, нужно понимать, какое лекарство Вам поставили и что именно делали. Если было наложение девитализирующей пасты, то возможны болевые ощущения и отек. Следует обратиться к лечащему врачу.