Консультации / Отоларингология

Гайморит

Ребёнку 1 год,был перенесен гайморит,затек глаз,сделали прокол, диагноз полный ставили, другой острый синусит, двухсторонний острый гнойный гайморит, осложненной флегмоны орбиты справа, правосторонний экссудативный средний отит.выписались из больницы неделю выходили сгустки сопли с кровью,дома промываю нос сопельки отсасываю, второй день начали опять немного течь сопельки?!может это быть опять гайморит?
Да, к сожалению возможен рецидив и необходимо показать ребенка ЛОР специалисту