Консультации / Наркология

Помощь

Доброй ночи)мой муж около 2 лет пьёт бутират!доза за сутки доходит до 0,4 литра!в четверг 17.01 был вызван нарколог с клиники на дом,он сделал ему капельницу!дал таблетки на утро и на день!после капельницы муж проспал 2 часа и до сих пор он странный!он начал заикаться,потерялся во времени полностью,его тресет!сна практически тоже нет!?что делать?звонила врачу который капал сказал что такое провидение допустимо от 7-10 дней!что по поведению мужа можно сказать что у него сосудистое отравление !что делать мне помогите!?очень переживаю?!?
Здравствуйте! Уверен, что доктор сделал всё что возможно было сделать на дому. Наверняка доктор предлагал вам поехать в стационар. Вы сами понимаете, насколько серьёзное отравление ( хроническая интоксикация) у вашего мужа. Я бы рекомендовал стационарное лечение ( платное или любую городскую наркологию). Оцените трезво ситуацию и примите верное решение. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович