Консультации / Педиатрия

Уплотнение после удара

Здравствуйте! Очень переживаю, сынок месяц назад ударился сильно щекой об дверь (угол), ему полтара года. Сейчас осталось какой то пятнышко, и уплотнение размером с этой пятнышки, (фото прилагаю) уплотнение не круглое, а как полосочка. Когда ударился на 2-3 мин у него рот съехал в правую сторону, я очень тогда испугалась. И сейчас при плаче улыбке там ямочка появляется. Скажите пожалуйста , помогут ли какие нибудь мази крема ? Что вообще поможет ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно расхождение подкожно-жирового стоя имеется. Специального лечения не требуется.
А эта ямочка и пятно пройдут у него? Стоит ли делать узи ?
Со временем все должно восстановиться. Контролировать УЗИ можно 1 раз в 6 мес