Консультации / Гинекология

Кровотечение отмены при приёме ОК

20 лет, принимаю димиа пол года. Месячные выпадали на Новый год, поэтому решила отсрочить кровотечение отмены. То есть пропустила таблетки плацебо и начала активные таблетки из второй упаковки и допила ее до конца. Пустышки тоже пропила, но кровотечение отмены все ещё нет, хотя сегодня я уже выпила первую таблетку из новой пачки(обычно кровотечение начинается на 4-й пустышке). С чем это может быть связано? И есть ли вероятность наступления беременности? Так как при приеме второй упаковки таблеток на протяжении 2х недель почти через день была диарея, но она была всегда более чем через 12 часов после приема активных таблеток
Добрый день! Беременность крайне маловероятна, если препарат принимали правильно, но все же следует пройти УЗи, чтобы выяснить причину задержки.