Консультации / Гинекология

Вторую неделю температура 37 тянет низ живота и постоянная тошнота

Дело в том , что в начале ноября мне сделали гистероскопию , удалили спайки , эрозию и полип, полип по результатам проверки не подтвердили. После этого все как положено месяц воздержания , месяц лечения Тержинаном, Гексиконом и Ихтиолом. Прокапала антибиотики. 1 месяц цикл сдвинулся , врач сказала что с 1 дня операции считать цикл заново, М прошли, затем следующий месяц цикл был как положено и вот на третий цикл , у меня был прерванный ПА , по календарю подсчеты показали благоприятные дни и овуляцию. Я начала переживать, обычно ПМС начинался за 10 дней до КД , а тут за неделю, и вот с тех пор держится температура 37-37.4 и тянуло сильно живот, за несколько дней до КД я сделала в разные дни тесты и они все отрицательные. Я не успокоилась так как муж лечится от простатита я переживала что Б. Вдруг это как то навредило бы плоду или внематочная. Поехала ночью в приемный покой к дежурному врачу, сказал что выделения без воспалений , яичники пощупал тоже норма, постучал по почкам все в норме. После осмотра врача на следующий день начинались КД , на 3 дня раньше. Опять боли, температура так и держалась, кровь темно коричневая, обычно алая. Тесты и по сей день отрицательные. Но тоштона , неприятные ощущения внизу живота и температура так и остались. Иногда кололо то в первый яичник то в левый , в животе как будто горячая батарея. Во время лечения Ихтиолом был сильный запор, может ли это быть беременностью или нужно обратиться к гастроэнтерологу? Я очень переживаю, вдруг внематочная... все признаки указывают на беременность, но вдруг это апендицит или киста яичника , может вообще язва... После осмотра врача гинеколога совсем растерялась не понимаю что дальше делать
Сделайте УЗИ органов малого таза. Данные препараты вам не нужны, если у вас нет к ним показаний.