Консультации / Неврология

Перелом копчика

Перелом копчика Здравствуйте! У меня такая проблема... Года два назад я упала и ударилась копчиком, были боли, думала ушиб, мазала мазью, вроде прошло, через пол года опять та же история, упала, мазала мазью, прошло... Сейчас же, через 1.5 года после травмы, у меня появились жуткие боли, до такой степени, что не могла встать сама с постели(раньше были боли, но не настолько сильные)..пошла в поликлинику, сделали рентгенографию, сделали заключение: переломо-вывих копчика со смещением, Дистопия копчика под углом 90 градусов по отношению к крестцу. Врач хирург долго ругал что не обратилась сразу после падения, сделал назначение и отправил к врачу нейрохирургу...я бы хотела узнать..Что будут делать в такой ситуации? Будут ли делать оперативное вмешательство?(уж очень этого не хочется...) И что вообще и делают в таких случаях...
К вопросу приложено фото
нейрохирург тут вообще ни при чём. вам нужно к травматологу. Что будут делать - посмотрят и решат. Что делают - лечат консервативно. скорее всего у вас кокцигодения.