Консультации / Педиатрия

Помогите с расшифровкой ОАК

Добрый день! Сыну 5 лет. В начале января переболели вирусом с температурой 39, температура держалась три дня, других симптомов не было. Потом 4 дня все было хорошо, на пятый появилась сыпь на лице, на следующий день пошла вниз по всему телу. Температуры не было. Педиатр сказал пить зодак и полисорб, пропили неделю. На третий день после начала приема появилась температура 37 и держалась 5 дней, все это время кожа была как будто в мурашках, на теле без покраснений. Лицо отекало, покрывалось красными пятнами и шелушилось. Зодак снимал симптом. На повторном приеме педиатр посоветовал сменить зодак на супрастин и продолжать лечение таким образом. На анализы не направил, только на кал. Мы самостоятельно сдали ОАК и иммуноглобулин е. Показатели во вложении. Сейчас температуры нет, лицо почти прошло. У нас приём к врачу стоит на конец недели. Подскажите, ориентируясь на показатели анализа стоит ли бить тревогу и бежать завтра же в больницу, или показатели не критические и терпят до конца недели? Заранее благодарю
К вопросу приложено фото
ребенок болеет и бежать нет необходимости, вы же даете назначенное лечение ребенку, но и успокаиваться нельзя. Есть проблема и есть проблема которую надо решать