Консультации / Психология и психиатрия

Не хочу идти домой

Недавно рассталась со своим гражданским мужем.До сих пор люблю, хотя он последнее время меня сильно унижал и домой приходил только переночевать. Я осталась жить в той квартире, где жила с ним. Хоть он и забрал все свои вещи, в основном все было моим, но я все равно не могу находится дома. Мне там не хочется жить и переступив порог начинаю плакать. Некоторое время жила у знакомых, но я понимаю, что так не должно быть и что все таки надо возвращиться домой, а не могу. Как себя заставить? Как забыть? Пыталась звать госте, пока они рядом, мне немного легче, а как уходят опять накатывает:-(
Сделайте ремонт и перепланировку, а не поможет уедьте на 1-2 из города или из страны. Со временем болезненные воспоминания сгладятся.