Консультации / Гематология

Необходимые анализы

Здравствуйте! На сроке 40 недель потеряла ребенка из-за плацентарной недостаточности. Прошу вас назначить необходимые анализы для предотвращения моей проблемы. Файл прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для подготовки к беременности необходимо полное клинико -лабораторное обследование, включающее: общий анализ крови, биохимический анализ крови, ТТГ, Т4св, АТ-ТПО, гемостазиограмма+д-димер, агрегация тробоцитов с АДФ, 12 мутаций генов гемостаза, гомоцистеин, волчаночный антикоагулянт, антитела G и M к b2 гликопротеину, аннексину 5, кардиолипину, мазки: "фемофлор-16"+ мазок ПЦР на хламидии и бак посев из влагалища+ чувствительность к антибиотикам