Консультации / Онкология
Подозрение на вторичные метостазы
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации т.к. сейчас не могу посетить онколога (только через 2-3 недели). В 2008 году была полная мастэктомия левой груди. В прошлом месяце делала массаж и после первой процедуры очень разболелась шея что и привело меня на МРТ. По результатам МРТ мне была назначена консультация онколога с подозрением на mts. Скажите, это метастазы?

К вопросу приложено фото
Злравствуйте. На снимках и в описании вторичный метастатический процесс Вашего онкозаболевания , требующий срочного лечения.
Скажите пожалуйста, а нужно сдать какие-то дополнительные анализы для онколога. Что бы, так сказать, поехать во всеоружии
МРТ ГМ, развернутый анализ крови