Консультации / Гинекология

Не видно эмбриона в плодном яйце

Добрый день. Акушерский срок ставят 8 недель, но до сих пор не видно эмбриона в плодном яйце. Я точно знаю когда была овуляция и когла примерно было прикрепление к матке. 26.11 - первый день цикла. 07.12 - (11д.ц.)- овуляция. 17.12 - (21д.ц.) ХГЧ -1,2 (медок) 26.12 - (30д.ц ) ХГЧ-184,1 (KDL) 29.12 - (33д.ц.) ХГЧ- 374,5 (KDL) 04.01- (39д.ц. ) ХГЧ- 3 159,1(KDL) 19.01 - (54д.ц.) ХГЧ -37 251,1(KDL) Возможно ли что эмбрион еще не видно из-за срока? Врач предполагает не развивающуюся беременность и предлагает лечь на чистку. Беременность долгожданная, первая, после восстановления проходимости труб. Мне 37 лет. Первое узи сделали 9.01. Второе делали 15.01. Третье делали 21.01 ( к сожалению фото нет) но размер матки и плодного яйца увеличился, и что то не очень четкое проглядывается но совсем маленькое и не четкое. Возможно ли что эмбрион еще просто не видно из-за маленького срока?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повторите УЗИ через 3-4 дня в другой клинике и сдайте за это время кровь на Эстрадиол, Прогестерон и еще раз В-ХГЧ. Иногда бывает поздняя имплантация.