Консультации / Болезни сосудов

Отекает после операции на варикоз

Здравствуйте, уважаемые наши! Мне 68 лет, 3 месяца назад сделали операцию на правую ногу, варикоз, немеет нога, и такое ощущение как будто песок! Хотя ношу итальянские компрессионные чулки, которые прописали! Так и должно быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам нужно показаться флебологу. Заочно в ситуации не разобраться. С уважением, Крылов С.А.