Консультации / Гинекология

Нормальные показания хчг при скоке 6 недель

Добрый день.Первый день последних мес. 27,11,18 .На узи 16,01,19 срок ставят 6нед1д.Здала хчг 16,01,19 рез 10312,0 здала хчг 18,01,19 рез 13323,0 подскажите это нормально?В 13г была замершая.в 14 родила сама ребенка.Возможна ли замершая бер?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока сложно сказать, уровень ХГЧ немного неадекватно нарастает. Повторите анализ крови на ХГЧ с интервалом 48 часов и УЗИ через 7 дней. Пока говорить о замершей беременности рано. Не переживайте, только позитивные мысли.