Консультации / Педиатрия

Пониженны лейкоциты и моноциты у ребенка 2 года Можно ли делать прививку

Здравствуйте! Ребенку 2 года. Вес 10.8кг мальчик. Сегодня запланированна прививка манту, а через 3 дня акдс и полимилит. Можно ли делать прививку? Ребенок не болел и чувствует себя хорошо. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок хорошо себя чувствует, значит, он здоров. Со стороны приведенного анализа крови поводов для отвода от проведения реакции Манту нет, поскольку анализ является вариантом нормы.