Консультации / Педиатрия

Рвота у 5 месячного ребёнка

У 5ти месячного малыша рвота,иногда понос, температура утром была 37,5 а теперь ниже. Смеси мы поменяли 3 рвота не прикращается. Ещё диатес на ногах у ребёнка. Что посоветуете как быть.
Здравствуйте! Прежде, чем менять питание, надо обследовать ребенка. 1. необходима консультация гастроэнтеролога, срочно 2. нейросонограму делали? никаких замечаний со стороны невролога, дело в том, что срыгивая могут носить неврологический характер 3. обязательно сдайте анализы кала--копрограму (посмотрим процессы пищеварения), кал на углеводы (для исключения лактазной недостаточности) и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. нарушение флоры кишечника, которое выявляется последним анализом, может вызывать и проблемы со стулом, и высыпания на коже. Присылайте все мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся