Консультации / Урология

Как вылечить цистит

здравствуйте! неделю назад заболела циститом. стала пить нитроксолин50 мг 2 раза и фурадонин 100мг 2раза в день и цистон. рези прошли, но тянет поясницу, ощущаю спазмы внизу живота, неприятные ощущения, вздутие, тянет внизу живота как при месячных, но месячные прошли 10 дней назад. продолжать лечение также или другой препарат? может канефрона попринимать? циститом болею часто (1-2 р в год) раньше такое лечение помогало.
Здравствуйте. Попринимать канефрон не советую. Почему бы не обратиться очно к урологу, коли после уже проведенного самолечения есть угроза осложнения в виде пиелонефрита?