Консультации / Терапия

Покалывания в области грудной клетки

Расчитываю на дельный совет. Парень, 26 лет. Снова появились боли в грудной клетке, если точнее... то боль может появится не часто и в любой момент: при повороте тела, при резком подьеме руки, на выдохе или вдохе, наклоне и т.п. Примерно в этой области тела. Был у своего кардиолога до нового года, вроде как говорит не от сердца, делал узи сердца, щетовидки, фгдс, анальзы норм, (расширенные делал), но вроде как холестерин незначительно повышен. Терапевт заметил иногда повышенное давление, обычно 130/80- 145/80. Прокалываленные уколы (людокаин+витамины групы Б крастного цвета ампулы) вроде как на месяц отпустило. Люди вот советуют пройти мрт, стоит ли?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно пройти МРТ грудной клетки и грудного отдела позвоночника. Боли, скорее всего, костно-мышечные и неврологические (остеохондроз грудного отдела позвоночника, межерберная невралгия, синдром Титце, фибромиалгия и так далее). Нужно очно показаться неврологу и ортопеду. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами).