Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция зрения

Здравствуйте, У меня плохое зрение -2 и я хочу сделать лазерную коррекцию. У нас в городе эту операцию делают в 2 клиниках. В одной работают на эксимерном лазере MEL 70, а в другой работают на эксимерном лазере MEL 80 но значительно дороже. Подскажите куда лучше обратиться? Какая разница между этими лазерами?
Здравствуйте, Екатерина! Выбор клиники должен производиться не только на основании модели лазера, а еще и исходя из опыта специалистов, работающих в клинике, рекомендаций пациентов, уже выполнивших ранее коррекцию, общего оснащения клиники, тех гарантий, которые клиника готова предоставить своим пациентам. Эти модели отличаются некоторыми техническими возможностями, которые позволяют проводить коррекцию зрения в разных границах, MEL 70 более ранняя модель.