Консультации / Педиатрия

Переход на новую смесь

Здравствуйте , ребёнку 6 месяцев , до 4 месяцев гв, с 4 перешли на смесь нутрилак, первые 2 недели ребёнок хорошо кушал смесь , но потом началась сыпь на щечках, отказ от бутылочки и сильный плач при кормлени, по ночам начались жуткие колики , ребёнок всю ночь ворочается, кал 1 раз в день зелёный и тугой, сегодня приобрели смесь фрисолак и дала ребёнку попробовать 30мл она их съела сразу же , затем как и положена хотела докормить старой смесью чтобы не было резкого перехода , но она от неё отказывается и отталкивает бутылочку со слезами, скажите пожалуйста можно ли сразу перейти на новую смесь в такой ситуации?
Здравствуйте! У Вас уже нет альтернатив, судя по всему, придется переходить резко. напишите мне о самочувствии малышки! анализы кала сдавали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Сдавали анализы на дисбактериоз фото прилогаю, пропили фаги и Линекс после фагов было улучшение и ребёнок лучше жспал, но затем все по новой(((так малышка днём чувствует себя нормально, обострение только по ночам
Здравствуйте! после лечения пересдали анализ кала на дисбактериоз? это крайне важно, он служит нам контролем для того, чтобы понять --лечение прошло успешно или нужно его продолжать. Сейчас нужно будет это сделать и прислать мне результаты анализа, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся