Консультации / Аллергология и иммунология

Красное пятно на веке

Где-то недели 3 назад у ребёнка на веке появилось красное шелушащееся пятно (раньше там было родовое пятно). Педиатр говорит, что аллергия. Проверяли разные продукты, пока никаких изменений не обнаружили. Судя по всему не зудит, есть небольшая отёчность. Ребёнку 1,4г. Что это может быть, какому врачу показать?
К вопросу приложено фото
По фото диагноз поставить не получится. Обратиться можно к дерматологу или аллергологу.