Консультации / Пациент и здравоохранение

Шишка на затылке

Моей дочке 13.У неё на затылке головы образовалась шишка.Размером с гретский орех.Жалуется на головные боли.Шишка твердая.Хирург послал нас в Онкологический Центр.Подскажите стоет туда ли идти.
Добрый день! Если хирург не может Вам помочь и отправляет в Онкологический центр, в этом нет ничего плохого. В Центре и оборудование и квалификация специалистов могут быть намного выше и они разберутся с точным диагнозом намного быстрее. Если диагноз все еще под вопросом, нужно воспользоваться направлением в Центр. С уважением, Евгения