Консультации / Педиатрия

Какой антибиотик можно применить ребенку после цеф3

Здравствуйте! Мой малыш 2,7 лет пролечился от 2 сторонней бронхопневмонии в стационаре. Ему там кололи гентамицин с цеф3. Вылечился от пневмонии. Но спустя 2 недели малыш заразился вирусной от сестры. Температура держится 2 день до 39.1. Обратились в инфекционную больницу и нам сказали после цеф3 незнают что и назначить из антибиотиков. В больнице прокапали но температура до сих пор поднимается до 38-39 гр. Действительно теперь ему никакие антибиотики любой группы не помогут? Анализ крови спокойный соэ-2, лейкоцититы-7, гемоглобин-123. В больнице сказали отпаивать и следить за температурой. Дома лечу танфлекс в горло, в нос Тимоген, отпаиваю, при жаре ибуфен, тонзилотрен рассасывает. При осмотре у врача-горло красное,налета нет, лёгкие чистые. Правильно лечу ли ОРВИ ? Какие есть препараты для укрепления иммунитета ребенку. Заранее благодарю!
Хдравствуйте! Препаратов масса, но назначать их может доктор на очном приеме а по интернету это запрещено
Здравствуйте.Какие препараты есть для укрепления иммунитета ребенку?
Препаратов масса... Начните с витамин
Здравствуйте!Бета глюкан сироп для повышения иммунитета эффективен?
Не скажу, я его не использую так как есть куда более проверенные препараты у нас. Задайте этот вопрос доктору который назначал его