Консультации / Логопедия

Задержка речевого развития

Здравствуйте! Дочке 2 года 1 месяц, не разговаривает, только мама, ав-ав (на собачку), мяу(на кошку). Все понимает, что скажешь - делает, показывает. Разговариваю с ней, с рождения читаю книги, у неё есть любимые, пою, рисуем, пытаемся лепить из теста, играет бизидомом, но речи нет. Логопед берет только с трех лет. Со слухом все хорошо. Не знаю, что делать, к кому обращаться. Невролог говорит ЗРР, а что делать не говорит. У нас была расщелина мягкого неба, в 1год 10 месяцев прооперирована, конечно для нее это был огромный стресс, месяц восстанавливались. Наш педиатр говорит не волноваться, заговорит. Но я что-то уже сомневаюсь. Подскажите, что нам делать. P.S: родилась в 38 недель, роды естественные, быстрые, 8/8 по шкале Апгар, от первой беременности, ФПН не было.
Здравствуйте. Обратиться за помощью. Нужно смотреть. Логопед, которые с ринолалией