Консультации / Стоматология

Изменить цвет МК

Мосты из металокерамики уже готовы,цвет с которым я изначально согласилась 3д мне на примерке не понравился,цвет мне переделают бесплатно или это стоит дополнительной оплаты? Корректировка цвета повлияет на качество мостов? Цвет 3 д на передний мост эстетично ставить?
Цвет искусственных зубов следует делать таким же как и рядом стоящие зубы. Или следует на все зубы фиксировать, коронки и виниры одного цвета. Тогда цвет может быть любой. И в первом и во втором случае это будет считаться эстетичным. Ценовая политика в каждом учреждении разная. Цвет керамики можно менять разными способами.
Консультация врача стоматолога на тему «Изменить цвет МК» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.