Консультации / Стоматология

Изменить цвет МК

Мосты из металокерамики уже готовы,цвет с которым я изначально согласилась 3д мне на примерке не понравился,цвет мне переделают бесплатно или это стоит дополнительной оплаты? Корректировка цвета повлияет на качество мостов? Цвет 3 д на передний мост эстетично ставить?
Цвет искусственных зубов следует делать таким же как и рядом стоящие зубы. Или следует на все зубы фиксировать, коронки и виниры одного цвета. Тогда цвет может быть любой. И в первом и во втором случае это будет считаться эстетичным. Ценовая политика в каждом учреждении разная. Цвет керамики можно менять разными способами.