Консультации / Проктология

Жжение в анусе

Здравствуйте. Около 5 дней назад начал чувствовать неприятное ощущение в заднем походе, а точнее в анусе. Как бы жжение разной интенсивности. Иногда проходило , иногда снова появляется. С гигиеной все хорошо , много не хожу, вроде как натертости не должно быть. Испорожняюсь каждый день. Без боли. Без крови. Все как всегда. Болит в ориентире на 12, 13 часов. Та где больше всего розовое. Что это может быть ? Подскажите с рекомендациями. С лечением. Не знаю что это , Инфекция какая то ? Грибок ? ИППП? Прикладываю фото
К вопросу приложено фото
Добрый день. На фото патологии нет. Я бы рекомендовал Вам очный прием проктолога. Дистанционно невозможно разобраться.