Консультации / Дерматология и косметология

Гидродениты

Замучилась с гидроденитами. второй год пошёл. Поначалу меня постоянно вскрывал хирург, но после 25 разреза прекратила такие попытки избавиться от болезни таким способом. Теперь постоянно сижу на антибиотиках. В противном случае все подмышки "загнивают" Что делать?
Здравствуйте. Вам надо обследоваться у иммунолога, возможно есть проблемы с местным иммунитетом. Так же на возникновение хронического воспаления влияет наличие определнных сопуствующих заболеваний. С уважением, Литвицкая Т.П
Какие, например. могут быть сопутствующие заболевания? просто чтобы знать каких врачей кроме иммунолога необходимо посетить. Спасибо.
Желательно пройти эндокринолога, гастроэнтеролога.