Консультации / Гинекология

о контрацепции в косметических целях

дело в том что у меня ужасные проблемы с кожей: жирная и вся в прыщиках и черных точках; так же растут волосы в тех местах, где не должны расти, не регулярный менструальный цикл. По направлениям гинеколога и эндокринолога сдала анализы на гормоны(лг, фсг, тестостерон, эстрадиол), сходила к генетику, на ультразвуковое обследование: все в норме! Для того чтобы нормализовать цикл мне гинеколог прописал циклодинон, и еще витамины триовит и пентовит. Но сказала чтобы решить остальные проблемы-кожа, волосы-нужно нить гормональные контрацептивы. У меня такой вопрос: что вы можете посоветовать, какие гормоны пить(половой жизнью не живу, не рожала) и можно ли их совмещать с теми препаратами, что мне прописал гинекогол? К врачу не могу попасть, в отпуске, поэтому помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
Циклодинон и витамины - не лечение. КОК - разумно, но вопрос решается на очной консультации.