Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

03.12.2018 на работе стало плохо, не мог понять, что со мной происходит, померил давление 143/90, решил что из-за давления стало плохо, пока ехал домой самочувствие ухудшилось, дома вызвал скорую помощь они приехали измерили давление 150/80 и сделали ЭКГ, показало все нормально, дали таблетку анаприлина и уехали на следующий день пошёл к терапевту объяснил все она осмотрела и сказала наверное скачок давления и отправила домой, но самочувствие моё становилось хуже и я не мог понять что это, просто плохо даже сидеть и лежать спокойно не мог, ходил по врачам рассказывал свою историю, мне написали остеохондроз выписали таблетки мильгамма, я их пропил никаких изменений не было, затем у меня заболел живот справа, уснуть мог с трудом, пил снатворное, врачи отправили на ФГДС показал гастрит, он у меня давно, потом сделал УЗИ брюшной полости там тоже все в норме, потом врачи предложили хронический аппендицит отправили на ирригоскопию, там тоже все в норме, сдал общий анализ крови так же анализ ТТГ , Т4, анализ мочи, кровь на РЭА сдал везде все в норме, без малейших отклонений. Сейчас у меня все так же плохое самочувствие, в голове туман, с утра сухость во рту, в груди сверху слева выше сердца как будто болт вкрутили и закручивают, живот справа болит, но уже не так как раньше иногда отдает в спину, бедро и даже шею, но состояние такое не всегда бывает лучше бывает хуже, врачи к психотерапевту отправляют. Подскажите пожалуйста, что такое может быть, спасибо.
Добрый день! Из Вашего рассказа у меня так же сложилось впечатление, что Вам следует обратиться к психотерапевту. Возможно это расстройство вегетативной невной системы...
Спасибо, к психотерапевту я схожу, только не понятно живот справа почему болит и сушит во рту неужели от нервной системы?
Боли могут быть обусловлены и наличием остеохондроза и патологией толстило кишечника. Сухостью во рту вполне укладывается в картину вегетативной дисфункции.