Консультации / Онкология

Рак кожи

Женщине 76 лет. Рак кожи около 8 лет. Опухоль размером 3 см за правым ухом ближе к шее. Надо делать операцию. Сдаем анализы. Опухоль стала кровоточить. Приложили гемостатическую губку и перевязали. Перевязке третий день. Опухоль распадается и идет запах. Что делать с губкой и перевязкой, если запах? Спасибо.
Здравствуйте! Надо делать перевязку - менять повязку и губку. А то ведь и до гнойно-воспалительных осложнений недалеко.
Спасибо. Хотелось бы еще узнать, можно ли применять сердечные препараты для поддержки сердца (по утрам сильно стучит) до операции по удалению опухоли рака кожи. Такие как милдронат, рибоксин, панангин.
Этот вопрос задайте, пожалуйста, кардиологу.